false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:47発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
12:47発
南町田
12:49着
長津田
12:53着
青葉台
12:56着
あざみ野
13:01着
たまプラーザ
13:03着
鷺沼
13:05着
溝の口〔東急線〕
13:09着
二子玉川
13:13着
三軒茶屋
13:21着
渋谷
13:25着
表参道
13:29着
青山一丁目
13:32着
永田町
13:34着
半蔵門
13:36着
九段下
13:39着
神保町
13:41着
大手町(東京都)
13:43着
三越前
13:45着
水天宮前
13:48着
清澄白河
13:51着
住吉(東京都)
13:55着
錦糸町
13:56着
押上[スカイツリー前]
13:59着