false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:28発   南栗橋 行
中央林間
12:28発
つきみ野
12:30着
南町田
12:31着
すずかけ台
12:33着
つくし野
12:35着
長津田
12:37着
田奈
12:43着
青葉台
12:44着
藤が丘(神奈川県)
12:46着
市が尾
12:48着
江田(神奈川県)
12:50着
あざみ野
12:52着
たまプラーザ
12:54着
鷺沼
12:57着
宮前平
13:02着
宮崎台
13:03着
梶が谷
13:05着
溝の口〔東急線〕
13:07着
高津(神奈川県)
13:09着
二子新地
13:10着
二子玉川
13:11着
用賀
13:14着
桜新町
13:16着
駒沢大学
13:22着
三軒茶屋
13:24着
池尻大橋
13:26着
渋谷
13:29着
表参道
13:34着
青山一丁目
13:37着
永田町
13:39着
半蔵門
13:41着
九段下
13:44着
神保町
13:46着
大手町(東京都)
13:48着
三越前
13:50着
水天宮前
13:53着
清澄白河
13:56着
住吉(東京都)
14:00着
錦糸町
14:01着
押上[スカイツリー前]
14:04着
曳舟
14:07着
北千住
14:14着
西新井
14:19着
草加
14:25着
新越谷
14:30着
越谷
14:32着
せんげん台
14:39着
春日部
14:44着
東武動物公園
14:50着
杉戸高野台
14:55着
幸手
14:58着
南栗橋
15:02着