false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   12:54発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
12:54発
南町田
12:56着
長津田
13:00着
青葉台
13:04着
あざみ野
13:09着
たまプラーザ
13:11着
鷺沼
13:13着
溝の口〔東急線〕
13:18着
二子玉川
13:21着
用賀
13:25着
桜新町
13:27着
駒沢大学
13:29着
三軒茶屋
13:31着
池尻大橋
13:34着
渋谷
13:36着
表参道
13:39着
青山一丁目
13:42着
永田町
13:44着
半蔵門
13:46着
九段下
13:49着
神保町
13:51着
大手町(東京都)
13:53着
三越前
13:55着
水天宮前
13:58着
清澄白河
14:01着
住吉(東京都)
14:05着
錦糸町
14:06着
押上[スカイツリー前]
14:09着