false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:41発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
12:41発
つきみ野
12:43着
南町田
12:44着
すずかけ台
12:46着
つくし野
12:48着
長津田
12:50着
田奈
12:57着
青葉台
12:59着
藤が丘(神奈川県)
13:01着
市が尾
13:03着
江田(神奈川県)
13:04着
あざみ野
13:06着
たまプラーザ
13:08着
鷺沼
13:11着
宮前平
13:17着
宮崎台
13:18着
梶が谷
13:20着
溝の口〔東急線〕
13:22着
高津(神奈川県)
13:24着
二子新地
13:25着
二子玉川
13:26着
用賀
13:29着
桜新町
13:31着
駒沢大学
13:37着
三軒茶屋
13:39着
池尻大橋
13:41着
渋谷
13:44着
表参道
13:49着
青山一丁目
13:52着
永田町
13:54着
半蔵門
13:56着
九段下
13:59着
神保町
14:01着
大手町(東京都)
14:03着
三越前
14:05着
水天宮前
14:08着
清澄白河
14:11着
住吉(東京都)
14:15着
錦糸町
14:16着
押上[スカイツリー前]
14:19着