false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:17発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
13:17発
南町田
13:19着
長津田
13:23着
青葉台
13:26着
あざみ野
13:31着
たまプラーザ
13:33着
鷺沼
13:35着
溝の口〔東急線〕
13:39着
二子玉川
13:43着
三軒茶屋
13:51着
渋谷
13:55着
表参道
13:59着
青山一丁目
14:02着
永田町
14:04着
半蔵門
14:06着
九段下
14:09着
神保町
14:11着
大手町(東京都)
14:13着
三越前
14:15着
水天宮前
14:18着
清澄白河
14:21着
住吉(東京都)
14:25着
錦糸町
14:26着
押上[スカイツリー前]
14:29着