false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:11発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
13:11発
つきみ野
13:13着
南町田
13:14着
すずかけ台
13:16着
つくし野
13:18着
長津田
13:20着
田奈
13:27着
青葉台
13:29着
藤が丘(神奈川県)
13:31着
市が尾
13:33着
江田(神奈川県)
13:34着
あざみ野
13:36着
たまプラーザ
13:38着
鷺沼
13:41着
宮前平
13:47着
宮崎台
13:48着
梶が谷
13:50着
溝の口〔東急線〕
13:52着
高津(神奈川県)
13:54着
二子新地
13:55着
二子玉川
13:56着
用賀
13:59着
桜新町
14:01着
駒沢大学
14:07着
三軒茶屋
14:09着
池尻大橋
14:11着
渋谷
14:14着
表参道
14:19着
青山一丁目
14:22着
永田町
14:24着
半蔵門
14:26着
九段下
14:29着
神保町
14:31着
大手町(東京都)
14:33着
三越前
14:35着
水天宮前
14:38着
清澄白河
14:41着
住吉(東京都)
14:45着
錦糸町
14:46着
押上[スカイツリー前]
14:49着