false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:36発   渋谷 行
中央林間
13:36発
つきみ野
13:38着
南町田
13:39着
すずかけ台
13:41着
つくし野
13:43着
長津田
13:45着
田奈
13:49着
青葉台
13:51着
藤が丘(神奈川県)
13:53着
市が尾
13:55着
江田(神奈川県)
13:56着
あざみ野
13:58着
たまプラーザ
14:00着
鷺沼
14:03着
宮前平
14:09着
宮崎台
14:10着
梶が谷
14:12着
溝の口〔東急線〕
14:14着
高津(神奈川県)
14:16着
二子新地
14:17着
二子玉川
14:19着
用賀
14:22着
桜新町
14:23着
駒沢大学
14:26着
三軒茶屋
14:28着
池尻大橋
14:31着
渋谷
14:34着