false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:41発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
13:41発
つきみ野
13:43着
南町田
13:44着
すずかけ台
13:46着
つくし野
13:48着
長津田
13:50着
田奈
13:57着
青葉台
13:59着
藤が丘(神奈川県)
14:01着
市が尾
14:03着
江田(神奈川県)
14:04着
あざみ野
14:06着
たまプラーザ
14:08着
鷺沼
14:11着
宮前平
14:17着
宮崎台
14:18着
梶が谷
14:20着
溝の口〔東急線〕
14:22着
高津(神奈川県)
14:24着
二子新地
14:25着
二子玉川
14:26着
用賀
14:29着
桜新町
14:31着
駒沢大学
14:37着
三軒茶屋
14:39着
池尻大橋
14:41着
渋谷
14:44着
表参道
14:49着
青山一丁目
14:52着
永田町
14:54着
半蔵門
14:56着
九段下
14:59着
神保町
15:01着
大手町(東京都)
15:03着
三越前
15:05着
水天宮前
15:08着
清澄白河
15:11着
住吉(東京都)
15:15着
錦糸町
15:16着
押上[スカイツリー前]
15:19着