false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:50発   南栗橋 行
中央林間
13:50発
つきみ野
13:52着
南町田
13:53着
すずかけ台
13:55着
つくし野
13:57着
長津田
13:59着
田奈
14:05着
青葉台
14:07着
藤が丘(神奈川県)
14:08着
市が尾
14:10着
江田(神奈川県)
14:12着
あざみ野
14:14着
たまプラーザ
14:16着
鷺沼
14:19着
宮前平
14:24着
宮崎台
14:26着
梶が谷
14:28着
溝の口〔東急線〕
14:29着
高津(神奈川県)
14:32着
二子新地
14:33着
二子玉川
14:34着
用賀
14:39着
桜新町
14:40着
駒沢大学
14:43着
三軒茶屋
14:45着
池尻大橋
14:47着
渋谷
14:50着
表参道
14:54着
青山一丁目
14:57着
永田町
14:59着
半蔵門
15:01着
九段下
15:04着
神保町
15:06着
大手町(東京都)
15:08着
三越前
15:10着
水天宮前
15:13着
清澄白河
15:16着
住吉(東京都)
15:20着
錦糸町
15:21着
押上[スカイツリー前]
15:24着
曳舟
15:27着
北千住
15:34着
西新井
15:39着
草加
15:45着
新越谷
15:50着
越谷
15:52着
せんげん台
15:59着
春日部
16:04着
東武動物公園
16:10着
杉戸高野台
16:14着
幸手
16:17着
南栗橋
16:22着