false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:06発   渋谷 行
中央林間
14:06発
つきみ野
14:08着
南町田
14:09着
すずかけ台
14:11着
つくし野
14:13着
長津田
14:15着
田奈
14:19着
青葉台
14:21着
藤が丘(神奈川県)
14:23着
市が尾
14:25着
江田(神奈川県)
14:26着
あざみ野
14:28着
たまプラーザ
14:30着
鷺沼
14:33着
宮前平
14:39着
宮崎台
14:40着
梶が谷
14:42着
溝の口〔東急線〕
14:44着
高津(神奈川県)
14:46着
二子新地
14:47着
二子玉川
14:49着
用賀
14:52着
桜新町
14:53着
駒沢大学
14:56着
三軒茶屋
14:58着
池尻大橋
15:01着
渋谷
15:04着