false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:20発   久喜 行
中央林間
14:20発
つきみ野
14:22着
南町田
14:23着
すずかけ台
14:25着
つくし野
14:27着
長津田
14:29着
田奈
14:35着
青葉台
14:37着
藤が丘(神奈川県)
14:38着
市が尾
14:40着
江田(神奈川県)
14:42着
あざみ野
14:44着
たまプラーザ
14:46着
鷺沼
14:49着
宮前平
14:54着
宮崎台
14:56着
梶が谷
14:57着
溝の口〔東急線〕
14:59着
高津(神奈川県)
15:01着
二子新地
15:03着
二子玉川
15:04着
用賀
15:09着
桜新町
15:10着
駒沢大学
15:13着
三軒茶屋
15:15着
池尻大橋
15:17着
渋谷
15:20着
表参道
15:24着
青山一丁目
15:27着
永田町
15:29着
半蔵門
15:31着
九段下
15:34着
神保町
15:36着
大手町(東京都)
15:38着
三越前
15:40着
水天宮前
15:43着
清澄白河
15:46着
住吉(東京都)
15:50着
錦糸町
15:51着
押上[スカイツリー前]
15:54着
曳舟
15:57着
北千住
16:04着
西新井
16:09着
草加
16:15着
新越谷
16:20着
越谷
16:22着
せんげん台
16:30着
春日部
16:35着
東武動物公園
16:40着
和戸
16:44着
久喜
16:47着