false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:36発   渋谷 行
中央林間
14:36発
つきみ野
14:38着
南町田
14:39着
すずかけ台
14:41着
つくし野
14:43着
長津田
14:45着
田奈
14:49着
青葉台
14:51着
藤が丘(神奈川県)
14:53着
市が尾
14:55着
江田(神奈川県)
14:56着
あざみ野
14:58着
たまプラーザ
15:00着
鷺沼
15:03着
宮前平
15:09着
宮崎台
15:10着
梶が谷
15:12着
溝の口〔東急線〕
15:14着
高津(神奈川県)
15:16着
二子新地
15:17着
二子玉川
15:19着
用賀
15:22着
桜新町
15:23着
駒沢大学
15:26着
三軒茶屋
15:28着
池尻大橋
15:31着
渋谷
15:34着