false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:06発   渋谷 行
中央林間
15:06発
つきみ野
15:08着
南町田
15:09着
すずかけ台
15:11着
つくし野
15:13着
長津田
15:15着
田奈
15:19着
青葉台
15:21着
藤が丘(神奈川県)
15:23着
市が尾
15:25着
江田(神奈川県)
15:26着
あざみ野
15:28着
たまプラーザ
15:30着
鷺沼
15:33着
宮前平
15:39着
宮崎台
15:40着
梶が谷
15:42着
溝の口〔東急線〕
15:44着
高津(神奈川県)
15:46着
二子新地
15:47着
二子玉川
15:49着
用賀
15:52着
桜新町
15:53着
駒沢大学
15:56着
三軒茶屋
15:58着
池尻大橋
16:01着
渋谷
16:04着