false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:47発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
15:47発
南町田
15:49着
長津田
15:53着
青葉台
15:56着
あざみ野
16:01着
たまプラーザ
16:03着
鷺沼
16:05着
溝の口〔東急線〕
16:09着
二子玉川
16:13着
三軒茶屋
16:21着
渋谷
16:25着
表参道
16:29着
青山一丁目
16:32着
永田町
16:34着
半蔵門
16:36着
九段下
16:39着
神保町
16:41着
大手町(東京都)
16:43着
三越前
16:45着
水天宮前
16:48着
清澄白河
16:51着
住吉(東京都)
16:55着
錦糸町
16:56着
押上[スカイツリー前]
16:59着