false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:36発   渋谷 行
中央林間
15:36発
つきみ野
15:38着
南町田
15:39着
すずかけ台
15:41着
つくし野
15:43着
長津田
15:45着
田奈
15:49着
青葉台
15:51着
藤が丘(神奈川県)
15:53着
市が尾
15:55着
江田(神奈川県)
15:56着
あざみ野
15:58着
たまプラーザ
16:00着
鷺沼
16:03着
宮前平
16:09着
宮崎台
16:10着
梶が谷
16:12着
溝の口〔東急線〕
16:14着
高津(神奈川県)
16:16着
二子新地
16:17着
二子玉川
16:19着
用賀
16:22着
桜新町
16:23着
駒沢大学
16:26着
三軒茶屋
16:28着
池尻大橋
16:31着
渋谷
16:34着