false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:02発   久喜 行
中央林間
16:02発
南町田
16:05着
長津田
16:10着
青葉台
16:13着
あざみ野
16:18着
たまプラーザ
16:20着
鷺沼
16:22着
溝の口〔東急線〕
16:26着
二子玉川
16:29着
三軒茶屋
16:36着
渋谷
16:40着
表参道
16:44着
青山一丁目
16:47着
永田町
16:49着
半蔵門
16:51着
九段下
16:54着
神保町
16:56着
大手町(東京都)
16:58着
三越前
17:00着
水天宮前
17:03着
清澄白河
17:06着
住吉(東京都)
17:10着
錦糸町
17:11着
押上[スカイツリー前]
17:14着
曳舟
17:17着
北千住
17:24着
西新井
17:29着
草加
17:35着
新越谷
17:41着
越谷
17:43着
せんげん台
17:49着
春日部
17:54着
東武動物公園
18:00着
和戸
18:03着
久喜
18:07着