false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:41発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
15:41発
つきみ野
15:43着
南町田
15:44着
すずかけ台
15:46着
つくし野
15:48着
長津田
15:50着
田奈
15:57着
青葉台
15:59着
藤が丘(神奈川県)
16:01着
市が尾
16:03着
江田(神奈川県)
16:04着
あざみ野
16:06着
たまプラーザ
16:08着
鷺沼
16:11着
宮前平
16:17着
宮崎台
16:18着
梶が谷
16:20着
溝の口〔東急線〕
16:22着
高津(神奈川県)
16:24着
二子新地
16:25着
二子玉川
16:26着
用賀
16:29着
桜新町
16:31着
駒沢大学
16:37着
三軒茶屋
16:39着
池尻大橋
16:41着
渋谷
16:44着
表参道
16:49着
青山一丁目
16:52着
永田町
16:54着
半蔵門
16:56着
九段下
16:59着
神保町
17:01着
大手町(東京都)
17:03着
三越前
17:05着
水天宮前
17:08着
清澄白河
17:11着
住吉(東京都)
17:15着
錦糸町
17:16着
押上[スカイツリー前]
17:19着