false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:50発   南栗橋 行
中央林間
15:50発
つきみ野
15:52着
南町田
15:53着
すずかけ台
15:55着
つくし野
15:57着
長津田
15:59着
田奈
16:06着
青葉台
16:08着
藤が丘(神奈川県)
16:09着
市が尾
16:11着
江田(神奈川県)
16:13着
あざみ野
16:15着
たまプラーザ
16:17着
鷺沼
16:20着
宮前平
16:25着
宮崎台
16:27着
梶が谷
16:29着
溝の口〔東急線〕
16:30着
高津(神奈川県)
16:32着
二子新地
16:33着
二子玉川
16:35着
用賀
16:39着
桜新町
16:41着
駒沢大学
16:43着
三軒茶屋
16:45着
池尻大橋
16:47着
渋谷
16:50着
表参道
16:54着
青山一丁目
16:57着
永田町
16:59着
半蔵門
17:01着
九段下
17:04着
神保町
17:06着
大手町(東京都)
17:08着
三越前
17:10着
水天宮前
17:13着
清澄白河
17:16着
住吉(東京都)
17:20着
錦糸町
17:21着
押上[スカイツリー前]
17:24着
曳舟
17:27着
北千住
17:34着
西新井
17:39着
草加
17:45着
新越谷
17:50着
越谷
17:53着
せんげん台
18:02着
春日部
18:07着
東武動物公園
18:13着
杉戸高野台
18:17着
幸手
18:20着
南栗橋
18:24着