false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:17発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
16:17発
南町田
16:19着
長津田
16:23着
青葉台
16:26着
あざみ野
16:31着
たまプラーザ
16:33着
鷺沼
16:35着
溝の口〔東急線〕
16:39着
二子玉川
16:43着
三軒茶屋
16:51着
渋谷
16:55着
表参道
16:59着
青山一丁目
17:02着
永田町
17:04着
半蔵門
17:06着
九段下
17:09着
神保町
17:11着
大手町(東京都)
17:13着
三越前
17:15着
水天宮前
17:18着
清澄白河
17:21着
住吉(東京都)
17:25着
錦糸町
17:26着
押上[スカイツリー前]
17:29着