false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:59発   久喜 行
中央林間
15:59発
つきみ野
16:01着
南町田
16:03着
すずかけ台
16:05着
つくし野
16:06着
長津田
16:08着
田奈
16:13着
青葉台
16:15着
藤が丘(神奈川県)
16:17着
市が尾
16:19着
江田(神奈川県)
16:20着
あざみ野
16:22着
たまプラーザ
16:24着
鷺沼
16:27着
宮前平
16:32着
宮崎台
16:34着
梶が谷
16:36着
溝の口〔東急線〕
16:37着
高津(神奈川県)
16:39着
二子新地
16:41着
二子玉川
16:42着
用賀
16:45着
桜新町
16:47着
駒沢大学
16:52着
三軒茶屋
16:54着
池尻大橋
16:56着
渋谷
16:59着
表参道
17:04着
青山一丁目
17:07着
永田町
17:09着
半蔵門
17:11着
九段下
17:14着
神保町
17:16着
大手町(東京都)
17:18着
三越前
17:20着
水天宮前
17:23着
清澄白河
17:26着
住吉(東京都)
17:30着
錦糸町
17:31着
押上[スカイツリー前]
17:34着
曳舟
17:37着
北千住
17:44着
西新井
17:49着
草加
17:55着
新越谷
18:01着
越谷
18:03着
せんげん台
18:11着
春日部
18:16着
東武動物公園
18:23着
和戸
18:27着
久喜
18:31着