false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:07発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
16:07発
つきみ野
16:09着
南町田
16:10着
すずかけ台
16:12着
つくし野
16:14着
長津田
16:16着
田奈
16:20着
青葉台
16:22着
藤が丘(神奈川県)
16:23着
市が尾
16:25着
江田(神奈川県)
16:27着
あざみ野
16:29着
たまプラーザ
16:31着
鷺沼
16:34着
宮前平
16:39着
宮崎台
16:41着
梶が谷
16:42着
溝の口〔東急線〕
16:44着
高津(神奈川県)
16:46着
二子新地
16:47着
二子玉川
16:49着
用賀
16:53着
桜新町
16:54着
駒沢大学
16:57着
三軒茶屋
16:59着
池尻大橋
17:03着
渋谷
17:06着
表参道
17:09着
青山一丁目
17:12着
永田町
17:14着
半蔵門
17:16着
九段下
17:19着
神保町
17:21着
大手町(東京都)
17:23着
三越前
17:25着
水天宮前
17:28着
清澄白河
17:31着
住吉(東京都)
17:35着
錦糸町
17:36着
押上[スカイツリー前]
17:39着