false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:32発   南栗橋 行
中央林間
16:32発
南町田
16:35着
長津田
16:39着
青葉台
16:42着
あざみ野
16:46着
たまプラーザ
16:48着
鷺沼
16:50着
溝の口〔東急線〕
16:55着
二子玉川
16:59着
三軒茶屋
17:05着
渋谷
17:10着
表参道
17:14着
青山一丁目
17:17着
永田町
17:19着
半蔵門
17:21着
九段下
17:24着
神保町
17:26着
大手町(東京都)
17:28着
三越前
17:30着
水天宮前
17:33着
清澄白河
17:36着
住吉(東京都)
17:40着
錦糸町
17:41着
押上[スカイツリー前]
17:44着
曳舟
17:47着
北千住
17:54着
西新井
17:59着
草加
18:05着
新越谷
18:11着
越谷
18:13着
せんげん台
18:19着
春日部
18:24着
東武動物公園
18:30着
杉戸高野台
18:34着
幸手
18:37着
南栗橋
18:42着