false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:20発   久喜 行
中央林間
16:20発
つきみ野
16:22着
南町田
16:23着
すずかけ台
16:25着
つくし野
16:27着
長津田
16:29着
田奈
16:33着
青葉台
16:35着
藤が丘(神奈川県)
16:37着
市が尾
16:39着
江田(神奈川県)
16:40着
あざみ野
16:42着
たまプラーザ
16:44着
鷺沼
16:47着
宮前平
16:54着
宮崎台
16:56着
梶が谷
16:57着
溝の口〔東急線〕
16:59着
高津(神奈川県)
17:01着
二子新地
17:03着
二子玉川
17:04着
用賀
17:08着
桜新町
17:09着
駒沢大学
17:12着
三軒茶屋
17:14着
池尻大橋
17:16着
渋谷
17:19着
表参道
17:23着
青山一丁目
17:27着
永田町
17:29着
半蔵門
17:31着
九段下
17:34着
神保町
17:36着
大手町(東京都)
17:38着
三越前
17:40着
水天宮前
17:43着
清澄白河
17:46着
住吉(東京都)
17:50着
錦糸町
17:51着
押上[スカイツリー前]
17:54着
曳舟
17:57着
北千住
18:04着
西新井
18:09着
草加
18:15着
新越谷
18:21着
越谷
18:23着
せんげん台
18:31着
春日部
18:36着
東武動物公園
18:41着
和戸
18:46着
久喜
18:50着