false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:47発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
16:47発
南町田
16:49着
長津田
16:53着
青葉台
16:57着
あざみ野
17:02着
たまプラーザ
17:04着
鷺沼
17:06着
溝の口〔東急線〕
17:10着
二子玉川
17:14着
三軒茶屋
17:21着
渋谷
17:26着
表参道
17:29着
青山一丁目
17:32着
永田町
17:34着
半蔵門
17:36着
九段下
17:39着
神保町
17:41着
大手町(東京都)
17:43着
三越前
17:45着
水天宮前
17:48着
清澄白河
17:51着
住吉(東京都)
17:55着
錦糸町
17:56着
押上[スカイツリー前]
17:59着