false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:36発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
16:36発
つきみ野
16:38着
南町田
16:39着
すずかけ台
16:41着
つくし野
16:43着
長津田
16:45着
田奈
16:49着
青葉台
16:51着
藤が丘(神奈川県)
16:53着
市が尾
16:55着
江田(神奈川県)
16:56着
あざみ野
16:58着
たまプラーザ
17:00着
鷺沼
17:03着
宮前平
17:10着
宮崎台
17:11着
梶が谷
17:13着
溝の口〔東急線〕
17:15着
高津(神奈川県)
17:17着
二子新地
17:18着
二子玉川
17:20着
用賀
17:23着
桜新町
17:24着
駒沢大学
17:27着
三軒茶屋
17:29着
池尻大橋
17:32着
渋谷
17:35着
表参道
17:39着
青山一丁目
17:42着
永田町
17:44着
半蔵門
17:46着
九段下
17:49着
神保町
17:51着
大手町(東京都)
17:53着
三越前
17:55着
水天宮前
17:58着
清澄白河
18:01着
住吉(東京都)
18:05着
錦糸町
18:06着
押上[スカイツリー前]
18:09着