false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:53発   南栗橋 行
中央林間
16:53発
つきみ野
16:54着
南町田
16:56着
すずかけ台
16:58着
つくし野
17:00着
長津田
17:02着
田奈
17:06着
青葉台
17:08着
藤が丘(神奈川県)
17:09着
市が尾
17:12着
江田(神奈川県)
17:13着
あざみ野
17:15着
たまプラーザ
17:17着
鷺沼
17:20着
宮前平
17:26着
宮崎台
17:27着
梶が谷
17:29着
溝の口〔東急線〕
17:31着
高津(神奈川県)
17:33着
二子新地
17:34着
二子玉川
17:35着
用賀
17:39着
桜新町
17:41着
駒沢大学
17:44着
三軒茶屋
17:46着
池尻大橋
17:48着
渋谷
17:51着
表参道
17:54着
青山一丁目
17:57着
永田町
17:59着
半蔵門
18:01着
九段下
18:04着
神保町
18:06着
大手町(東京都)
18:08着
三越前
18:10着
水天宮前
18:13着
清澄白河
18:16着
住吉(東京都)
18:20着
錦糸町
18:21着
押上[スカイツリー前]
18:24着
曳舟
18:27着
北千住
18:34着
西新井
18:39着
草加
18:45着
新越谷
18:51着
越谷
18:54着
せんげん台
19:02着
春日部
19:07着
東武動物公園
19:13着
杉戸高野台
19:17着
幸手
19:20着
南栗橋
19:24着