false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   17:17発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
17:17発
南町田
17:20着
長津田
17:24着
青葉台
17:28着
あざみ野
17:33着
たまプラーザ
17:35着
鷺沼
17:37着
溝の口〔東急線〕
17:41着
二子玉川
17:44着
三軒茶屋
17:51着
渋谷
17:55着
表参道
17:59着
青山一丁目
18:02着
永田町
18:04着
半蔵門
18:06着
九段下
18:09着
神保町
18:11着
大手町(東京都)
18:13着
三越前
18:15着
水天宮前
18:18着
清澄白河
18:21着
住吉(東京都)
18:25着
錦糸町
18:26着
押上[スカイツリー前]
18:29着