false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:00発   久喜 行
中央林間
17:00発
つきみ野
17:02着
南町田
17:03着
すずかけ台
17:05着
つくし野
17:07着
長津田
17:09着
田奈
17:14着
青葉台
17:16着
藤が丘(神奈川県)
17:18着
市が尾
17:20着
江田(神奈川県)
17:22着
あざみ野
17:23着
たまプラーザ
17:25着
鷺沼
17:28着
宮前平
17:32着
宮崎台
17:33着
梶が谷
17:35着
溝の口〔東急線〕
17:37着
高津(神奈川県)
17:39着
二子新地
17:40着
二子玉川
17:41着
用賀
17:44着
桜新町
17:47着
駒沢大学
17:52着
三軒茶屋
17:54着
池尻大橋
17:57着
渋谷
18:00着
表参道
18:04着
青山一丁目
18:07着
永田町
18:09着
半蔵門
18:11着
九段下
18:14着
神保町
18:16着
大手町(東京都)
18:18着
三越前
18:20着
水天宮前
18:23着
清澄白河
18:26着
住吉(東京都)
18:30着
錦糸町
18:31着
押上[スカイツリー前]
18:34着
曳舟
18:37着
北千住
18:44着
西新井
18:49着
草加
18:55着
新越谷
19:01着
越谷
19:03着
せんげん台
19:11着
春日部
19:16着
東武動物公園
19:23着
和戸
19:27着
久喜
19:31着