false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:08発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
17:08発
つきみ野
17:10着
南町田
17:11着
すずかけ台
17:13着
つくし野
17:15着
長津田
17:17着
田奈
17:22着
青葉台
17:23着
藤が丘(神奈川県)
17:25着
市が尾
17:27着
江田(神奈川県)
17:29着
あざみ野
17:31着
たまプラーザ
17:32着
鷺沼
17:35着
宮前平
17:41着
宮崎台
17:42着
梶が谷
17:44着
溝の口〔東急線〕
17:46着
高津(神奈川県)
17:48着
二子新地
17:49着
二子玉川
17:50着
用賀
17:54着
桜新町
17:55着
駒沢大学
17:58着
三軒茶屋
18:00着
池尻大橋
18:03着
渋谷
18:06着
表参道
18:09着
青山一丁目
18:12着
永田町
18:14着
半蔵門
18:16着
九段下
18:19着
神保町
18:21着
大手町(東京都)
18:23着
三越前
18:25着
水天宮前
18:28着
清澄白河
18:31着
住吉(東京都)
18:35着
錦糸町
18:36着
押上[スカイツリー前]
18:39着