false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   17:35発   南栗橋 行
中央林間
17:35発
南町田
17:37着
長津田
17:41着
青葉台
17:44着
あざみ野
17:48着
たまプラーザ
17:50着
鷺沼
17:52着
溝の口〔東急線〕
17:57着
二子玉川
18:00着
三軒茶屋
18:06着
渋谷
18:11着
表参道
18:14着
青山一丁目
18:17着
永田町
18:19着
半蔵門
18:21着
九段下
18:24着
神保町
18:26着
大手町(東京都)
18:28着
三越前
18:30着
水天宮前
18:33着
清澄白河
18:36着
住吉(東京都)
18:40着
錦糸町
18:41着
押上[スカイツリー前]
18:44着
曳舟
18:47着
北千住
18:54着
西新井
18:59着
草加
19:05着
新越谷
19:11着
越谷
19:13着
せんげん台
19:19着
春日部
19:24着
東武動物公園
19:30着
杉戸高野台
19:34着
幸手
19:37着
南栗橋
19:41着