false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:13発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
17:13発
つきみ野
17:15着
南町田
17:16着
すずかけ台
17:18着
つくし野
17:20着
長津田
17:22着
田奈
17:30着
青葉台
17:32着
藤が丘(神奈川県)
17:33着
市が尾
17:36着
江田(神奈川県)
17:37着
あざみ野
17:39着
たまプラーザ
17:41着
鷺沼
17:43着
宮前平
17:47着
宮崎台
17:48着
梶が谷
17:50着
溝の口〔東急線〕
17:52着
高津(神奈川県)
17:54着
二子新地
17:55着
二子玉川
17:56着
用賀
18:00着
桜新町
18:02着
駒沢大学
18:08着
三軒茶屋
18:10着
池尻大橋
18:13着
渋谷
18:15着
表参道
18:19着
青山一丁目
18:22着
永田町
18:24着
半蔵門
18:26着
九段下
18:29着
神保町
18:31着
大手町(東京都)
18:33着
三越前
18:35着
水天宮前
18:38着
清澄白河
18:41着
住吉(東京都)
18:45着
錦糸町
18:46着
押上[スカイツリー前]
18:49着