false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:25発   久喜 行
中央林間
17:25発
つきみ野
17:26着
南町田
17:28着
すずかけ台
17:30着
つくし野
17:32着
長津田
17:34着
田奈
17:36着
青葉台
17:38着
藤が丘(神奈川県)
17:40着
市が尾
17:42着
江田(神奈川県)
17:43着
あざみ野
17:45着
たまプラーザ
17:47着
鷺沼
17:50着
宮前平
17:56着
宮崎台
17:58着
梶が谷
17:59着
溝の口〔東急線〕
18:01着
高津(神奈川県)
18:03着
二子新地
18:04着
二子玉川
18:05着
用賀
18:09着
桜新町
18:10着
駒沢大学
18:13着
三軒茶屋
18:15着
池尻大橋
18:18着
渋谷
18:20着
表参道
18:23着
青山一丁目
18:27着
永田町
18:29着
半蔵門
18:31着
九段下
18:34着
神保町
18:36着
大手町(東京都)
18:38着
三越前
18:40着
水天宮前
18:43着
清澄白河
18:46着
住吉(東京都)
18:50着
錦糸町
18:51着
押上[スカイツリー前]
18:54着
曳舟
18:57着
北千住
19:04着
西新井
19:09着
草加
19:15着
新越谷
19:20着
越谷
19:23着
せんげん台
19:31着
春日部
19:36着
東武動物公園
19:41着
和戸
19:46着
久喜
19:50着