false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   17:50発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
17:50発
南町田
17:52着
長津田
17:56着
青葉台
17:59着
あざみ野
18:04着
たまプラーザ
18:05着
鷺沼
18:08着
溝の口〔東急線〕
18:12着
二子玉川
18:14着
三軒茶屋
18:21着
渋谷
18:26着
表参道
18:29着
青山一丁目
18:32着
永田町
18:34着
半蔵門
18:36着
九段下
18:39着
神保町
18:41着
大手町(東京都)
18:43着
三越前
18:45着
水天宮前
18:48着
清澄白河
18:51着
住吉(東京都)
18:55着
錦糸町
18:56着
押上[スカイツリー前]
18:59着