false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:31発   南栗橋 行
中央林間
17:31発
つきみ野
17:32着
南町田
17:34着
すずかけ台
17:36着
つくし野
17:38着
長津田
17:40着
田奈
17:45着
青葉台
17:47着
藤が丘(神奈川県)
17:48着
市が尾
17:51着
江田(神奈川県)
17:52着
あざみ野
17:54着
たまプラーザ
17:56着
鷺沼
17:58着
宮前平
18:02着
宮崎台
18:03着
梶が谷
18:05着
溝の口〔東急線〕
18:06着
高津(神奈川県)
18:08着
二子新地
18:10着
二子玉川
18:11着
用賀
18:14着
桜新町
18:16着
駒沢大学
18:23着
三軒茶屋
18:25着
池尻大橋
18:27着
渋谷
18:30着
表参道
18:34着
青山一丁目
18:37着
永田町
18:39着
半蔵門
18:41着
九段下
18:44着
神保町
18:46着
大手町(東京都)
18:48着
三越前
18:50着
水天宮前
18:53着
清澄白河
18:56着
住吉(東京都)
19:00着
錦糸町
19:01着
押上[スカイツリー前]
19:04着
曳舟
19:08着
北千住
19:14着
西新井
19:19着
草加
19:25着
新越谷
19:31着
越谷
19:33着
せんげん台
19:41着
春日部
19:46着
東武動物公園
19:52着
杉戸高野台
19:56着
幸手
19:58着
南栗橋
20:03着