false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:05発   久喜 行
中央林間
18:05発
南町田
18:08着
長津田
18:12着
青葉台
18:15着
あざみ野
18:19着
たまプラーザ
18:21着
鷺沼
18:23着
溝の口〔東急線〕
18:27着
二子玉川
18:30着
三軒茶屋
18:36着
渋谷
18:41着
表参道
18:44着
青山一丁目
18:47着
永田町
18:49着
半蔵門
18:51着
九段下
18:54着
神保町
18:56着
大手町(東京都)
18:58着
三越前
19:00着
水天宮前
19:03着
清澄白河
19:06着
住吉(東京都)
19:10着
錦糸町
19:11着
押上[スカイツリー前]
19:14着
曳舟
19:17着
北千住
19:24着
西新井
19:29着
草加
19:35着
新越谷
19:41着
越谷
19:43着
せんげん台
19:49着
春日部
19:54着
東武動物公園
20:00着
和戸
20:03着
久喜
20:07着