false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:46発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
17:46発
つきみ野
17:47着
南町田
17:49着
すずかけ台
17:51着
つくし野
17:53着
長津田
17:55着
田奈
18:00着
青葉台
18:01着
藤が丘(神奈川県)
18:03着
市が尾
18:05着
江田(神奈川県)
18:07着
あざみ野
18:09着
たまプラーザ
18:11着
鷺沼
18:13着
宮前平
18:18着
宮崎台
18:19着
梶が谷
18:21着
溝の口〔東急線〕
18:22着
高津(神奈川県)
18:24着
二子新地
18:26着
二子玉川
18:27着
用賀
18:30着
桜新町
18:32着
駒沢大学
18:37着
三軒茶屋
18:39着
池尻大橋
18:42着
渋谷
18:45着
表参道
18:49着
青山一丁目
18:52着
永田町
18:54着
半蔵門
18:56着
九段下
18:59着
神保町
19:01着
大手町(東京都)
19:03着
三越前
19:05着
水天宮前
19:08着
清澄白河
19:11着
住吉(東京都)
19:15着
錦糸町
19:16着
押上[スカイツリー前]
19:19着