false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:55発   南栗橋 行
中央林間
17:55発
つきみ野
17:57着
南町田
17:58着
すずかけ台
18:00着
つくし野
18:02着
長津田
18:04着
田奈
18:07着
青葉台
18:09着
藤が丘(神奈川県)
18:10着
市が尾
18:13着
江田(神奈川県)
18:14着
あざみ野
18:16着
たまプラーザ
18:18着
鷺沼
18:21着
宮前平
18:27着
宮崎台
18:28着
梶が谷
18:30着
溝の口〔東急線〕
18:32着
高津(神奈川県)
18:34着
二子新地
18:35着
二子玉川
18:36着
用賀
18:39着
桜新町
18:41着
駒沢大学
18:44着
三軒茶屋
18:46着
池尻大橋
18:49着
渋谷
18:51着
表参道
18:54着
青山一丁目
18:57着
永田町
18:59着
半蔵門
19:01着
九段下
19:04着
神保町
19:06着
大手町(東京都)
19:08着
三越前
19:10着
水天宮前
19:13着
清澄白河
19:16着
住吉(東京都)
19:20着
錦糸町
19:21着
押上[スカイツリー前]
19:24着
曳舟
19:27着
北千住
19:34着
西新井
19:39着
草加
19:45着
新越谷
19:51着
越谷
19:53着
せんげん台
20:02着
春日部
20:07着
東武動物公園
20:13着
杉戸高野台
20:17着
幸手
20:20着
南栗橋
20:24着