false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:19発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
18:19発
南町田
18:22着
長津田
18:26着
青葉台
18:30着
あざみ野
18:34着
たまプラーザ
18:36着
鷺沼
18:38着
溝の口〔東急線〕
18:42着
二子玉川
18:45着
三軒茶屋
18:51着
渋谷
18:56着
表参道
18:59着
青山一丁目
19:02着
永田町
19:04着
半蔵門
19:06着
九段下
19:09着
神保町
19:11着
大手町(東京都)
19:13着
三越前
19:15着
水天宮前
19:18着
清澄白河
19:21着
住吉(東京都)
19:25着
錦糸町
19:26着
押上[スカイツリー前]
19:29着