false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:10発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
18:10発
つきみ野
18:12着
南町田
18:13着
すずかけ台
18:16着
つくし野
18:17着
長津田
18:19着
田奈
18:23着
青葉台
18:24着
藤が丘(神奈川県)
18:26着
市が尾
18:28着
江田(神奈川県)
18:30着
あざみ野
18:32着
たまプラーザ
18:34着
鷺沼
18:37着
宮前平
18:42着
宮崎台
18:44着
梶が谷
18:45着
溝の口〔東急線〕
18:47着
高津(神奈川県)
18:49着
二子新地
18:50着
二子玉川
18:52着
用賀
18:54着
桜新町
18:56着
駒沢大学
18:59着
三軒茶屋
19:01着
池尻大橋
19:04着
渋谷
19:06着
表参道
19:09着
青山一丁目
19:12着
永田町
19:14着
半蔵門
19:16着
九段下
19:19着
神保町
19:21着
大手町(東京都)
19:23着
三越前
19:25着
水天宮前
19:28着
清澄白河
19:31着
住吉(東京都)
19:35着
錦糸町
19:36着
押上[スカイツリー前]
19:39着