false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:36発   南栗橋 行
中央林間
18:36発
南町田
18:38着
長津田
18:42着
青葉台
18:45着
あざみ野
18:50着
たまプラーザ
18:51着
鷺沼
18:54着
溝の口〔東急線〕
18:58着
二子玉川
19:00着
三軒茶屋
19:07着
渋谷
19:11着
表参道
19:14着
青山一丁目
19:17着
永田町
19:19着
半蔵門
19:21着
九段下
19:24着
神保町
19:26着
大手町(東京都)
19:28着
三越前
19:30着
水天宮前
19:33着
清澄白河
19:36着
住吉(東京都)
19:40着
錦糸町
19:41着
押上[スカイツリー前]
19:44着
曳舟
19:47着
北千住
19:54着
西新井
19:59着
草加
20:05着
新越谷
20:11着
越谷
20:13着
せんげん台
20:19着
春日部
20:24着
東武動物公園
20:30着
杉戸高野台
20:34着
幸手
20:37着
南栗橋
20:42着