false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:15発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
18:15発
つきみ野
18:17着
南町田
18:18着
すずかけ台
18:21着
つくし野
18:22着
長津田
18:24着
田奈
18:31着
青葉台
18:33着
藤が丘(神奈川県)
18:34着
市が尾
18:37着
江田(神奈川県)
18:38着
あざみ野
18:40着
たまプラーザ
18:42着
鷺沼
18:44着
宮前平
18:48着
宮崎台
18:49着
梶が谷
18:51着
溝の口〔東急線〕
18:53着
高津(神奈川県)
18:55着
二子新地
18:56着
二子玉川
18:57着
用賀
19:00着
桜新町
19:02着
駒沢大学
19:08着
三軒茶屋
19:09着
池尻大橋
19:12着
渋谷
19:15着
表参道
19:19着
青山一丁目
19:22着
永田町
19:24着
半蔵門
19:26着
九段下
19:29着
神保町
19:31着
大手町(東京都)
19:33着
三越前
19:35着
水天宮前
19:38着
清澄白河
19:41着
住吉(東京都)
19:45着
錦糸町
19:46着
押上[スカイツリー前]
19:49着