false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:32発   南栗橋 行
中央林間
18:32発
つきみ野
18:34着
南町田
18:35着
すずかけ台
18:37着
つくし野
18:39着
長津田
18:41着
田奈
18:46着
青葉台
18:48着
藤が丘(神奈川県)
18:49着
市が尾
18:52着
江田(神奈川県)
18:53着
あざみ野
18:55着
たまプラーザ
18:57着
鷺沼
19:00着
宮前平
19:03着
宮崎台
19:05着
梶が谷
19:07着
溝の口〔東急線〕
19:08着
高津(神奈川県)
19:10着
二子新地
19:11着
二子玉川
19:13着
用賀
19:15着
桜新町
19:18着
駒沢大学
19:23着
三軒茶屋
19:25着
池尻大橋
19:27着
渋谷
19:30着
表参道
19:34着
青山一丁目
19:37着
永田町
19:39着
半蔵門
19:41着
九段下
19:44着
神保町
19:46着
大手町(東京都)
19:48着
三越前
19:50着
水天宮前
19:53着
清澄白河
19:56着
住吉(東京都)
20:00着
錦糸町
20:01着
押上[スカイツリー前]
20:04着
曳舟
20:07着
北千住
20:14着
西新井
20:19着
草加
20:25着
新越谷
20:31着
越谷
20:33着
せんげん台
20:39着
春日部
20:45着
東武動物公園
20:51着
杉戸高野台
20:55着
幸手
20:58着
南栗橋
21:02着