false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:41発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
18:41発
つきみ野
18:42着
南町田
18:44着
すずかけ台
18:46着
つくし野
18:48着
長津田
18:50着
田奈
18:53着
青葉台
18:55着
藤が丘(神奈川県)
18:56着
市が尾
18:59着
江田(神奈川県)
19:00着
あざみ野
19:02着
たまプラーザ
19:04着
鷺沼
19:07着
宮前平
19:12着
宮崎台
19:14着
梶が谷
19:15着
溝の口〔東急線〕
19:17着
高津(神奈川県)
19:19着
二子新地
19:20着
二子玉川
19:22着
用賀
19:24着
桜新町
19:26着
駒沢大学
19:29着
三軒茶屋
19:31着
池尻大橋
19:34着
渋谷
19:36着
表参道
19:39着
青山一丁目
19:42着
永田町
19:44着
半蔵門
19:46着
九段下
19:49着
神保町
19:51着
大手町(東京都)
19:53着
三越前
19:55着
水天宮前
19:58着
清澄白河
20:01着
住吉(東京都)
20:05着
錦糸町
20:06着
押上[スカイツリー前]
20:09着