false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:06発   久喜 行
中央林間
19:06発
南町田
19:09着
長津田
19:12着
青葉台
19:16着
あざみ野
19:20着
たまプラーザ
19:22着
鷺沼
19:24着
溝の口〔東急線〕
19:28着
二子玉川
19:31着
三軒茶屋
19:37着
渋谷
19:41着
表参道
19:44着
青山一丁目
19:47着
永田町
19:49着
半蔵門
19:51着
九段下
19:54着
神保町
19:56着
大手町(東京都)
19:58着
三越前
20:00着
水天宮前
20:03着
清澄白河
20:06着
住吉(東京都)
20:10着
錦糸町
20:11着
押上[スカイツリー前]
20:14着
曳舟
20:17着
北千住
20:24着
西新井
20:29着
草加
20:35着
新越谷
20:40着
越谷
20:43着
せんげん台
20:51着
春日部
20:56着
東武動物公園
21:03着
和戸
21:07着
久喜
21:11着