false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:57発   南栗橋 行
中央林間
18:57発
つきみ野
18:58着
南町田
19:00着
すずかけ台
19:02着
つくし野
19:04着
長津田
19:06着
田奈
19:08着
青葉台
19:10着
藤が丘(神奈川県)
19:12着
市が尾
19:14着
江田(神奈川県)
19:15着
あざみ野
19:17着
たまプラーザ
19:19着
鷺沼
19:23着
宮前平
19:27着
宮崎台
19:29着
梶が谷
19:31着
溝の口〔東急線〕
19:32着
高津(神奈川県)
19:34着
二子新地
19:35着
二子玉川
19:37着
用賀
19:40着
桜新町
19:41着
駒沢大学
19:44着
三軒茶屋
19:46着
池尻大橋
19:49着
渋谷
19:51着
表参道
19:54着
青山一丁目
19:57着
永田町
19:59着
半蔵門
20:01着
九段下
20:04着
神保町
20:06着
大手町(東京都)
20:08着
三越前
20:10着
水天宮前
20:13着
清澄白河
20:16着
住吉(東京都)
20:20着
錦糸町
20:21着
押上[スカイツリー前]
20:24着
曳舟
20:28着
北千住
20:34着
西新井
20:39着
草加
20:45着
新越谷
20:51着
越谷
20:53着
せんげん台
21:02着
春日部
21:07着
東武動物公園
21:13着
杉戸高野台
21:17着
幸手
21:20着
南栗橋
21:24着