false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:21発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
19:21発
南町田
19:23着
長津田
19:27着
青葉台
19:30着
あざみ野
19:35着
たまプラーザ
19:36着
鷺沼
19:39着
溝の口〔東急線〕
19:43着
二子玉川
19:45着
三軒茶屋
19:52着
渋谷
19:56着
表参道
19:59着
青山一丁目
20:02着
永田町
20:04着
半蔵門
20:06着
九段下
20:09着
神保町
20:11着
大手町(東京都)
20:13着
三越前
20:15着
水天宮前
20:18着
清澄白河
20:21着
住吉(東京都)
20:25着
錦糸町
20:26着
押上[スカイツリー前]
20:29着