false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:17発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
19:17発
つきみ野
19:19着
南町田
19:20着
すずかけ台
19:22着
つくし野
19:24着
長津田
19:26着
田奈
19:31着
青葉台
19:33着
藤が丘(神奈川県)
19:34着
市が尾
19:37着
江田(神奈川県)
19:38着
あざみ野
19:40着
たまプラーザ
19:42着
鷺沼
19:45着
宮前平
19:48着
宮崎台
19:50着
梶が谷
19:51着
溝の口〔東急線〕
19:53着
高津(神奈川県)
19:55着
二子新地
19:56着
二子玉川
19:57着
用賀
20:00着
桜新町
20:03着
駒沢大学
20:08着
三軒茶屋
20:10着
池尻大橋
20:12着
渋谷
20:15着
表参道
20:19着
青山一丁目
20:22着
永田町
20:24着
半蔵門
20:26着
九段下
20:29着
神保町
20:31着
大手町(東京都)
20:33着
三越前
20:35着
水天宮前
20:38着
清澄白河
20:41着
住吉(東京都)
20:45着
錦糸町
20:46着
押上[スカイツリー前]
20:49着