false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:25発   久喜 行
中央林間
19:25発
つきみ野
19:27着
南町田
19:28着
すずかけ台
19:30着
つくし野
19:32着
長津田
19:34着
田奈
19:38着
青葉台
19:39着
藤が丘(神奈川県)
19:41着
市が尾
19:43着
江田(神奈川県)
19:45着
あざみ野
19:47着
たまプラーザ
19:49着
鷺沼
19:52着
宮前平
19:57着
宮崎台
19:59着
梶が谷
20:01着
溝の口〔東急線〕
20:02着
高津(神奈川県)
20:04着
二子新地
20:05着
二子玉川
20:07着
用賀
20:10着
桜新町
20:11着
駒沢大学
20:14着
三軒茶屋
20:16着
池尻大橋
20:19着
渋谷
20:21着
表参道
20:24着
青山一丁目
20:27着
永田町
20:29着
半蔵門
20:31着
九段下
20:34着
神保町
20:36着
大手町(東京都)
20:38着
三越前
20:40着
水天宮前
20:43着
清澄白河
20:46着
住吉(東京都)
20:50着
錦糸町
20:51着
押上[スカイツリー前]
20:54着
曳舟
20:57着
北千住
21:04着
西新井
21:09着
草加
21:15着
新越谷
21:20着
越谷
21:23着
せんげん台
21:31着
春日部
21:36着
東武動物公園
21:42着
和戸
21:46着
久喜
21:50着