false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:51発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
19:51発
南町田
19:53着
長津田
19:57着
青葉台
20:00着
あざみ野
20:05着
たまプラーザ
20:06着
鷺沼
20:09着
溝の口〔東急線〕
20:13着
二子玉川
20:15着
三軒茶屋
20:22着
渋谷
20:26着
表参道
20:29着
青山一丁目
20:32着
永田町
20:34着
半蔵門
20:36着
九段下
20:39着
神保町
20:41着
大手町(東京都)
20:43着
三越前
20:45着
水天宮前
20:48着
清澄白河
20:51着
住吉(東京都)
20:55着
錦糸町
20:56着
押上[スカイツリー前]
20:59着