false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:40発   久喜 行
中央林間
19:40発
つきみ野
19:42着
南町田
19:43着
すずかけ台
19:45着
つくし野
19:47着
長津田
19:49着
田奈
19:53着
青葉台
19:54着
藤が丘(神奈川県)
19:56着
市が尾
19:58着
江田(神奈川県)
20:00着
あざみ野
20:02着
たまプラーザ
20:04着
鷺沼
20:07着
宮前平
20:12着
宮崎台
20:14着
梶が谷
20:15着
溝の口〔東急線〕
20:17着
高津(神奈川県)
20:19着
二子新地
20:20着
二子玉川
20:22着
用賀
20:24着
桜新町
20:26着
駒沢大学
20:30着
三軒茶屋
20:32着
池尻大橋
20:35着
渋谷
20:37着
表参道
20:40着
青山一丁目
20:43着
永田町
20:45着
半蔵門
20:47着
九段下
20:50着
神保町
20:52着
大手町(東京都)
20:54着
三越前
20:56着
水天宮前
20:59着
清澄白河
21:02着
住吉(東京都)
21:06着
錦糸町
21:07着
押上[スカイツリー前]
21:10着
曳舟
21:17着
北千住
21:24着
西新井
21:29着
草加
21:35着
新越谷
21:40着
越谷
21:43着
せんげん台
21:48着
春日部
21:54着
東武動物公園
21:59着
和戸
22:02着
久喜
22:06着